Варкрафт - Фильмы и анимация - Видео - ТАЙНЫ КОСМОСА
Главная | Регистрация | ВходВторник, 16.04.2024, 23:00
ТАЙНЫ КОСМОСА
ВидеоПриветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела

Категории каналов

Наш опрос
Вы верите в существование НЛО?
Всего ответов: 89

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Видео » Фильмы и анимация

Варкрафт

Просмотры: 2 Добавил: Алексей Алексей 
Описание материала:

Варкрафт – одна из самых ожидаемых приключенческих кинокартин жанра фэнтези. Компания Blizzard, вдохнувшая жизнь в этот кино-проект очень тщательно подошла к выбору режиссера фильма – им стал британец Дункан Джонс, хорошо зарекомендовавший себя такими фильмами, как «Луна 2112» и «Исходный код».
В фильме действия будут разворачиваться в чудо-вселенной Warcraft, которая стала широко-известна благодаря культовой серии видео-игр, полюбившейся многими поколениями. Эта вселенная наполнена великим обилием рас, присущих различным фракциям. Этот кино-сюжет повествует нам о первой встрече фракций Альянса и Орды – людей и орков, а точнее - о событиях их первой войны, которая началась с того, что Орда вторглась в Азерот с целью разорения Королевства Штормград. Известно, что из двух фракций, называться героем фильма не сможет ни одна из них, а всё внимание будет привлечено в равной степени, как к Альянсу, так и к Орде.

Год: 2016
Режиссер: Дункан Джонс
Актеры: Трэвис Фиммел, Пола Пэттон, Бен Фостер, Клэнси Браун, Доминик Купер, Тоби Кеббелл, Рут Негга, Роберт Казински, Каллэн Мулвей, Бен Шнетцер и т.д.
Язык: Русский
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Космическая музыка


Exclusive-World © 2024 - 2024